Привет, бойцы!

Тема в разделе "Рекрутинг", создана пользователем Queen, 26 июн 2017.

  1. Queen

    Queen Member

    Возьму на постоянной основе в маг пак биша и в стоп пак 1 биша!
    Тс3 обязательно!
     
  2. BOJIK

    BOJIK Member

    блять что вы такие тупый кроме мата нечего не знайте
     
  3. drcrash

    drcrash New Member

    они хоть маты знают, а ты вообще ничего не знаешь. 1 слово - 3 ошибки
     
  4. BOJIK

    BOJIK Member

    красавчик прям
     
  5. sokolov

    sokolov New Member

    ап
     
  6. escobar

    escobar New Member

    я тоже это заметил( школьник какой-то
     
  7. MrDor1anGrey

    MrDor1anGrey Member

    а они весь клан неадекватов, клша еще более или менее, а остальные гавно полное, возомнили черти пойми что, а сосут по кд постоянно и уходят с серва, мы их даже на предыдущем вайпе вы е ба ли в очече
     
  8. TupoPanica

    TupoPanica Member

    мусор вы на дее появились когда уже сервер Умер ! ) АЛО ГДЕ ВЫ БЫЛИ когда был Чебурек, Бомжи? НЕ СЛЫШУ!!
     
  9. MrDor1anGrey

    MrDor1anGrey Member

    ГДЕ ВЫ БЫЛИ АЛООООООООООООООО СУКА ТЫ ТВАРЬ ПИЗДЛЯВАЯ --------->ЛЕСОООММММ
     
  10. MrDor1anGrey

    MrDor1anGrey Member

    ГДЕЕЕЕ СУУУУУУУУ КАААААААААА????????????????????????? ЧЕ ТЫ ТУТ ТРЕПИШЬСЯ МРАЗЬ, СМОТРИ МУВИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  11. orionqq

    orionqq Member

    Ты Дориан вар обещал принять ?) принимал и не Отменяй, только отмазы не кидай по кд
     
  12. MrDor1anGrey

    MrDor1anGrey Member

    Ты че псина возомнила? ты кого тут на понт берешь я не понимаю? в себя поверила? придумываешь себе иллюзии какие-то, ты думаешь вас кто-то боится? вообще ни капли, лично ты заебешься бегать за бафом
     
  13. Frik1

    Frik1 New Member

    Он купит себе пассивный нублесс
     
  14. Frik1

    Frik1 New Member

    А ты красивая )
     
  15. MrDor1anGrey

    MrDor1anGrey Member

    Такого не имеется
     
  16. Queen

    Queen Member

    Ребят, если по-честному, были дни, когда вы падали как мусор, были дни, когда мы падали.
    Чаще случалось, что нас было просто меньше, чем вас, потому что половина клана у нас из Сибири - у нас эпик в час ночи ресается, онлайн нестабильный и в эти дни у вас праздник)

    Мы много раз с вами делали ГВГ (почему вы не его записали на видео?), а потому, что в ГВГ у вас нет шансов.
    Вы скажете, а кто нам мешает набрать народ? Мы просто не хотим набирать по некст таргету, у нас есть костяк, который играет давно, люди иногда присоединяются, но это единицы, мы выбираем людей, а не собираем мясо. Нам важно общение, отклик, понимание игрока, а не лишь бы задавить массой.

    Я очень рада, что у вас были дни, когда вы побеждали, иначе игра была бы и для вас и для нас неинтересной, азарт должен сохраняться)
    Но не трепитесь, какие вы исполины непобедимые) И кстати, Аден вы не забрали у нас не разу) И хватит переманивать моих ребят, зазывая к себе в клан) Вам в клане хватит мусора из МД типо BigMan (перекрестилась, когда он наконец то нас покинул).
    Встретимся на орге х5000, и примите вар сразу, будьте мужиками)
    Всем хлеба и зрелищ, до встречи!

    P.S. На постоянную основу приму в клан бп и овера! ТС обязателен!
    Группа клана https://vk.com/clan_mustdie
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2017
  17. MrDor1anGrey

    MrDor1anGrey Member

    Аден мы у вас не забирали потому что вы бы сразу ушли с сервера от растройства, это было обсуждено между кланом и принято решение.
    Вы корону то снемите топчики....
     
  18. MrDor1anGrey

    MrDor1anGrey Member

    Мы забрали большую часть монумента хиро, вы уже все посливались.......
     
  19. MrDor1anGrey

    MrDor1anGrey Member

    да и за переманивание вообще я первый раз слышу, правда..... Я даже не знаю их, у нас таких нет, либо играют под другими никами. Это сугубо их выбор
     
  20. MrDor1anGrey

    MrDor1anGrey Member

Поделиться этой страницей