Cancellation

Тема в разделе "Ошибка игрового процесса", создана пользователем SurvivalHope, 11 янв 2017.

1. SurvivalHope

SurvivalHope New Member

Расскажи мне механику работы скилла на данном сервере?

Я биш, имею м деф почти четыре тысячи, с фулл эпик бижутерией, подбегает какой-то бомж даже не третипрофный, дает мне канцел - 2 бафа.
    Шанс прохождения канцела здесь 95% учитывая весь этот факт, что он снимает рандомно от 1 до 3х бафов + он снимает даже дебаффы (Малярия, флю) Снимает так-же нублес, ну ладно мне на это глубоко плевать, меня больше волнует его шанс прохождения, я понимаю как бы, что офф источник и все такое, но извини меня, выходит пак ММов в асист дают канцел, у меня нету бафа, т.к шанс прохождения просто ебенящий, решайте эту проблему каким то образом. Это не дело.

2. Admin

Admin Основатель Команда форума Administrator

не вижу связи в том сколько у тебя м дефа и шансом канцела.

Малярия реализована как баф на нашем сервере, иначе при клинсе она пропадает и ты бы уже писал новую тему.

Давай пруфы сколько должен быть шанс канцела и мы будем решать ТВОЮ проблему, если она существует.
    Давай пруфы что нублес не должен канцелится.
    А если ты подходишь на ренж канцела к ммам, это уже твои проблемы и твоего пака.

3. Дцп

Дцп New Member

1. Если она существует?создайте просто 2 персонажа зайдите в колезей и покидайте кансел сами все увидите!Мэйби гоу канс 50%?
    2.Окей!Драка на баюме: он появляеться,2 пачки заходят на него,вар снимает канселом нубл по ассисту убивают ,ресают а ты 0!все гейм овер конец фана!а если это единственный биш в паке?
    3. даже если ты на хавке убегаешь под дашем маг с миллионного ренжа по кд клацает на скилл(в том числе на кансел) и достает и догоняет!протестите сами все увидите!!

P.S так что фиксите кансл это слишком имба и очень влеят на фан!!

Queen нравится это.
  4. SurvivalHope

SurvivalHope New Member

А теперь скажи мне это нормально? Я просто весь баф у ребят снял за 10-15 канцелов, учитывая, что откат у него всего 4 секунды, согласно офф источнику откат на канцел состaвляет 30 секунд. Причем тут подхожу я или нет, дело уже не в этом, фиксируй откат канцела либо делай как на нормальных серверах с последующим вычислением снятия дальнейших бафов, а не как тут за 10 канцелов - фулл бафф.

Queen нравится это.
  5. SurvivalHope

SurvivalHope New Member

6. Дцп

Дцп New Member

вот тест 10 канселов +2 из них не прошло!+один из первых канселов снял Нублес!если драку начинает маг и с кансела то лети лук ребафатья............

Вложения:

• Shot00036.jpg
      Shot00036.jpg
      Размер файла:
      483,4 КБ
      Просмотров:
      6
    Queen нравится это.
  7. Admin

где пруф что согласно офф источнику откат канцела 30 сек? где?

8. Admin

тут просто сообщение что ты используешь канцел ,в нем не говорится прошел он или прошел.

9. P1naCoLaDa

P1naCoLaDa New Member

ну как бы если по нормальному то кенс снимает 1-3 баффа с шансом 50%
    и для этого никакие пруфы нахуй не нужны
    а на уродских проектах он работает соответственно по уродски (ничего личного к серверу )
    нубл снимает? я сколько лет играю, поверь я переиграл на всех сборках что существуют и такого не видел...

10. Admin

я забанил тебя за бота, можешь не распинаться =)

11. Krockle

Krockle New Member

12. Admin

Поделиться этой страницей