Сколько проживет

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Martinriggs, 11 фев 2018.

?

Сколько проживет?

Голосование закрыто 18 фев 2018.
  1. 1-2 дня

    12,5%
  2. 3-4

    6,3%
  3. 7+

    81,3%
  1. Martinriggs

    Martinriggs New Member

    ???????
     
  2. TIcan

    TIcan New Member

    Проект очень не обычный и интересный, однообразие уже надоело, одни и те же кланы забирают эпик на всех серверах, а тут будут простолюдины более менее равные между собой, например наш пак ждал такой сервер 5 месяцев, думаю много таких людей которым нравятся подобные сервера, так мы будем играть с желанием
     
    Admin нравится это.
  3. RGhost

    RGhost Member

    +
     
  4. lHard

    lHard Member

    да проживет недельку полторы норм)
     
  5. lHard

    lHard Member

    Потому что вашь пак слабый вот и ждал такой сервер надеясь тут убивать кого-либо хД я не уверен что вы и тут убьете кого-то...
     
  6. Advokat

    Advokat New Member

    Наш пак тоже ждал этот сервак, мы после того как упал кармиан, и открытий х1200 не было, мы насколько отчаились, что пошли на х100. Жду открытия и фана ребятки. :D
     
  7. TIcan

    TIcan New Member

    Ты же знать меня и наш пак не знаешь, не стоит додумывать, мы с основания клана darbojiy с ними играли и долго доминировали над всеми кланами, так что опыт есть поверь и знаем о чем говорим
     
  8. h3yAssima

    h3yAssima New Member

    Вот этот клан доменировал ? darbojiy он *** сосал на кармиане а не доминировал .
     
  9. h3yAssima

    h3yAssima New Member

    Фуу сука аж бесит пишет ломенировали Реал Стори подтянулись в конце вайпа гвг было соснули в аллстар пакете
     
  10. rusyasedoy

    rusyasedoy New Member

    )))))
     
  11. TIcan

    TIcan New Member

    Читайте внимательней пжлста и вникайте о чем я пишу
     

Поделиться этой страницей